Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Статьи и публикации Тротуарная гранитная плитка

Тротуарная гранитная плитка

?здавна люди покрывают дороги твердым покрытием. Делается это прежде всего для укрепления их прочности. Материалом, который изначально использовался для отделки дорог, был естественный натуральный камень. Со временем камень научились обрабатывать, придавая ему нужную форму (во времена Римской автократории), а еще позже на смену натуральному камню пришли тротуарная плитка и бетонный камень.

Обустроенные дороги — это не только красиво, но в первую очередь удобно и функционально. Облагороженный участок земли перед зданием организации повышает ее престиж в глазах клиентов. В магазин с удобным и ухоженным паркингом идут больше покупателей, чем в тот, рядом с которым во время дождя собираются лужи.

Тротуарная гранитная плитка или брусчатка являются идеальным покрытием как для участков с интенсивным транспортным движением, так и для дорожек в вашем саду. При этом широкое разнообразие цветовых оттенков позволяет одинаково гармонично дополнять как городской бульвар, так и природный ландшафт.

Тротуарную гранитную плитку обычно делают строгих геометрических форм с шершавой поверхностью, чтобы исключить возможное скольжение в мокрую погоду.

Дополнительно:

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Наша продукция

Брусчатка. Производство и продажа гранитной брусчатки

Благодаря современному оборудованию и опытным мастерам, Группа Компаний Возрождение выпускает только высококачественную гранитную тротуарную брусчатку, соответствующую всем международным стандартам и требованиям заказчиков. ?мея цех по производству брусчатки и гранитных изделий, а также склад типовой продукции и заготовок, мы помогаем снижать затраты наших клиентов на реализацию своих заказов.

Подробнее...
 
Чат с менеджером