Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Направления деятельности

Направления деятельности

В распоряжении Группы компаний «Возрождение» находятся: уникальный опыт в благоустройстве объектов города, новейшие технологии и широкий спектр натуральных материалов таких как, природный камень, брусчатка и гранитные плиты. В арсенале компании имеются все современные средства и технологии, благодаря чему решаются любые задачи в садово-парковом хозяйстве: пересадка разных деревьев, устройство газонов и цветников.

Мы производим самые разные строительные материалы, предлагая больше пятидесяти наименований стандартных изделий из гранита и мрамора, различные фракции щебня, строительный песок и готовые бетонные смеси.

Специалисты Группы компаний «Возрождение» акцентируют свое внимание на использование новейшей техники и современных высоких технологий. Особое внимание уделяется контролю качества выполняемых строительных работ.

В организации работает «Система Менеджмента Качества», которая непрестанно совершенствуется. Благодаря этой системе на каждом этапе работы начиная с тендера и вплоть до момента сдачи объекта, осуществлять планирование, контроль и анализ полученных результатов.

По результатам аудита Торговый Дом «Возрождение» получил Сертификат соответствия Системы Менеджмента Качества требованиям стандарта ISO 9001:2008.

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Наша продукция

Плиты облицовочные

Мы предлагаем к продаже облицовочные плиты из натурального природного камня собственного производства. Купив изделия компании Возрождение, Вы можете быть уверены в их неизменном качестве.

Подробнее...
 
Статьи

Как ухаживать за «домашним камнем»?

Довольно популярным материалом для отделки внутренних помещений квартиры стал натуральный камень. ? это понятно: камень является одним из самых прочных покрытий, к тому же, довольно практичен в повседневной жизни. Если вы правильно выбрали натуральный камень для отделки, грамотно выполнили его укладку, считайте, что сделали уже львиную долю работы по уходу за вашим новым интерьерным покрытием.

Подробнее...
 
Чат с менеджером