Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Гранитная продукция Плиты облицовочные

Плиты облицовочные

Облицовочная плита из натурального камня – современный высококачественный строительный материал, обладающий очень важными свойствами:

  • Высокой прочностью,
  • Устойчивостью к истиранию,
  • Морозостойкостью.

Эти характеристики делают облицовку камнем незаменимой в отделке стен и полов помещений с большой проходимостью, например, в торговых центрах и метро, а также в регионах, где высокая влажность воздуха и резкие перепады температур. Плиты из камня могут использоваться как в вертикальной, так и в горизонтальной облицовке. Однако главное их предназначение – облицовка фасадов зданий. С помощью облицовочных гранитных плит зданию придают законченный изысканный вид, при этом обеспечивается дополнительная тепло- и шумоизоляция.

Наша компания предлагает своим клиентам высококачественные надежные изделия из натурального камня по демократичным ценам. Мы изготавливаем гранитную плиту любых форм и размеров по вашему индивидуальному заказу. Данный облицовочный материал не имеет аналогов, ведь срок его эксплуатации составляет более ста лет. Выбор в пользу изделий из натурального камня – это рациональное и выгодное решение, так как этот материал с течением времени не теряет ни привлекательного внешнего вида, ни технических характеристик.

Фотографии облицовочных гранитных плит:

Плита облицовочная

Оформить заказ на гранитные плиты облицовочные и ознакомиться с актуальным прайс-листом, Вы можете у наших сотрудников по телефонам в Москве: +7 (495) 155 2589. Адрес офиса продаж: ул. Буракова, д. 27 (Схема проезда).

Обратитесь к нам и мы обязательно поможем Вам в подборе лучшего варианта облицовочной плиты по цене/качеству с учетом всех Ваших пожеланий!





Перед отправкой сообщения напишите число: 9030

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Чат с менеджером