Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Розница Лестницы из камня: роскошь для избранных

Лестницы из камня: роскошь для избранных

Камень — один из самых древних строительных материалов. Наши предки использовали его для возведения дворцов, церквей, строительства дорог. Натуральный камень сложно сравнить по прочности и надежности с каким либо иным материалом.

Несмотря на стремительное развитие современных технологий ученым пока еще не удалось изобрести что-то, что смогло бы превзойти камень по всем его удивительным характеристикам. Этот экологически чистый материал — прекрасный источник для воплощения самых смелых дизайнерских задумок. Более того, изделия из камня сохраняют первоначальный облик в течение долгих лет. Многие считают, что этот материал обладает особой, только ему присущей энергетикой.

Сегодня камень активно используется не только в строительство, но и в отделке зданий, а также в декоре. ?з этого материала создают все: предметы мебели и даже лестницы. Каменная лестница — особый элемент декора. Она придает интерьеру особый шик. А если лестницы из камня были изготовлены настоящими профессионалами, они станут символом достатка и роскоши своего хозяина, главной его гордостью.

С древних времен каменные лестницы создавались из гранита и мрамора. ?менно эти два камня в полной мере выполняли свои функции и придавали дому респектабельный и дорогой вид.

Лестница из гранита

Современные лестницы по-прежнему производят из этих материалов: мрамора и гранита. Надежная лестница из гранита может находиться как снаружи, так и внутри помещения. Высокая прочность позволяет ей противостоять внешнему воздействию. К тому же гранитная лестница не требует специального ухода и не теряет красоты в течение длительного периода.

Лестница из мрамора

Лестница из мрамора не менее долговечна и прочна, однако чаще всего используется для декора помещений внутри. Особенно, если это помещение с небольшой проходимостью. К тому же мраморные ступени нуждаются в правильному уходе, который позволяет им сохранять привлекательный внешний вид. Роскошная мраморная лестница — изысканный элемент декора, удачный выбор для тех, кто не боится привлекать внимание к себе и своему дому.

Профили лестниц

Выбор камня для лестниц:


Если вы хотите превратить свой дом в дворец, вам просто не обойтись без лестницы, гранит или мрамор это будет — решать вам. Для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны результатом, мы используем все возможные ресурсы: современное оборудование, высококачественные материалы, опытный персонал.

Ответственный подход к работе позволяет нам снижать издержки и оставлять цены демократичными. Заказывая у нас лестницы из камня, вы вправе рассчитывать на внимательное отношение, строгое соблюдение сроков работ, приятную стоимость и взаимовыгодное сотрудничество.

Наши лестницы из камня — это маленькие произведения искусства, позволяющие реализовывать любые проекты по декору домов, офисов, торговых центров. Сочетание современных технологий, натуральных материалов и модных идей позволяет создавать уникальные решения для каждого клиента. Мы хотим, чтобы ни одна задумка наших клиентов не стала утопией. Мечтайте, а мы поможем вашим мечтам сбыться.

По вопросам изготовления индивидуальных лестниц обращайтесь к нашим сотрудникам в Москве: +7 (495) 155 2589. Адрес офиса продаж: ул. Буракова, д.27. (Схема проезда).

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Чат с менеджером