Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Гранитная продукция Плиты мощения: производство и продажа

Плиты мощения: производство и продажа

Сегодня сложно отыскать более долговечное и износостойкое покрытие, чем плиты мощения. Этот материал с одинаковым успехом сочетает и важные технические характеристики, и привлекательный внешний вид.

Мощение представляет собой процесс покрытия поверхности каким либо-твердым материалом, и плиты подходят для этих целей лучше всего. С помощью плит мощения удается придать набережной, площади или обычной дороге свой шарм и очарование. Достаточно взглянуть на г. Москва, где многие важные объекты вымощены именно плитами.

Незаменимы плиты мощения и в ландшафтном дизайне, где с успехом применяются для мощения садовых дорожек и других площадок.

Такие свойства плит мощения, как ударопрочность, долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и морозам делают этот материал по-настоящему надежным, ведь срок его эксплуатации измеряется не одним десятилетием.

У нас вы сможете сделать заказ на приобретение плит мощения нужных размеров и форм по доступной цене. Кроме этого, компания Возрождение предлагает на продажу следующие гранитные изделия для мощения: брусчатка полнопиленная, пиленоколотая, колотая; водоприемные чаши и водостоки; спецбордюр; въездные и закладные камни и др.

Фотографии плит мощения:

Плита мощения
Плиты мощения

Задать вопросы по изделиям для мощения, а также ознакомиться с актуальным прайс-листом, Вы можете у наших менеджеров по телефонам в Москве: +7 (495) 155 2589. Адрес офиса продаж: ул. Буракова, 27 (Схема проезда).

Мы будем рады дать Вам необходимые консультации и обязательно поможем в подборе наилучшего варианта (цена/качество) с учетом ваших требований и пожеланий!





Перед отправкой сообщения напишите число: 7832

См. также:

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Чат с менеджером