Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Статьи и публикации Каменные столешницы: кухня на века

Каменные столешницы: кухня на века

Если вы хотите придать кухне роскошность и непревзойденность, то украсьте её мойку и стол каменными столешницами. Каменные столешницы несут дух средневековья, и тем самым наделяют интерьер солидностью и спокойствием.

Каменное покрытие не только привлекательно, но и устойчиво к самым значительным нагрузкам. Поэтому каменные столешницы могут прослужить несколько десятков, а то и сотен лет, передаваясь из поколения в поколение. Конечно, на каменном покрытии со временем образуются небольшие царапины. Однако их можно отполировать восковым карандашом или любым другим специальным средством.

Современные каменные столешницы изготавливаются как из натуральных, так и из искусственных камней. При этом даже искусственный камень содержит в себе некую долю природных минералов.

Наиболее ценными камнями являются мрамор и гранит. Разумеется, эти камни повышают стоимость изделия. Но как уже говорилось, каменные столешницы объединяют в себе два преимущества — роскошность и долговечность.

Важно отметить, что современные технологии и многовековой опыт позволяют производить каменные столешницы самых разных цветов. Порой цветовая палитра камня насчитывает более 90 цветов. При таком разнообразии дизайнерский подход только усиливается.

Хорошими считаются те столешницы, чей камень был добыт в экологически чистых районах. Хранение камня должно соответствовать всем международным нормам, в противном случае, возможно загрязнение камня и появление радиоактивности.

Если вы решились придать кухне неповторимый вид, то замерьте базовую столешницу стола и мойки, после чего передайте эскиз компании по изготовлению каменных столешниц. Специалисты учтут ваши требования и если нужно проконсультируют по всем вопросам.

Дополнительная информация:

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Наша продукция

Плиты облицовочные

Мы предлагаем к продаже облицовочные плиты из натурального природного камня собственного производства. Купив изделия компании Возрождение, Вы можете быть уверены в их неизменном качестве.

Подробнее...
 
Чат с менеджером