Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Розница Мраморные и гранитные подоконники на заказ

Мраморные и гранитные подоконники на заказ

Чтобы гранитный подоконник стал украшением дома, доверяйте его производство только профессионалам. ?менно такие специалисты работают в нашей компании. Мы с удовольствием выполним ваши заказы на изготовление подоконников из гранита или мрамора.

подоконник мраморный

Подоконник мраморный: мрамор белый полировка
Размер подоконника 3500 x 300 x 30 мм
Радиальный рез со скруглением углов
Стоимость изделия с монтажом — 44500 рублей

Сложно представить квартиру или офис без подоконника. Этот, казалось бы, привычный элемент декора является не только незаменимым, но еще и очень важным — благодаря ему можно кардинально преобразить помещение.

Подоконники из натурального камня

Современные подоконники могут изготавливаться из разных материалов: пластика, дерева, камня. Последний является одним из самых популярных, и причин тому несколько. Прежде всего, камень обладает особой прочностью, что позволяет такому подоконнику выдерживать самые высокие нагрузки. Более того, камень — экологически безопасный для человека материал. А если учесть, что ассортимент фактур и цветов натурального камня практически безграничен, то найти ему равных будет практически невозможно. Недаром камень используют в строительстве с древних времен. Сомневаться в его надежности не приходится.

Каменный подоконник обладает целым рядом достоинств. Он не впитывает влагу, поэтому может использоваться в качестве барной стойки на кухне, в кафе или клубе. К тому же такой подоконник не потускнеет на солнце и не треснет от холода или жары, не будет крошиться, не потеряет сочности цвета.

Самыми популярными материалами для производства каменных подоконников являются мрамор и гранит. Они не только прочны, но и имеют широкий цветовой ряд, позволяющий создавать подоконники для любых интерьеров.

Подоконник из гранита

гранитный подоконник

Гранитный подоконник: Возрождение полировка
Размер 2500 x 400 x 45 мм из цельного куска камня
Обработка скругление с уступом
Цена подоконника из гранита с монтажом — 16350 рублей

Стильный гранитный подоконник станет прекрасным украшением любого дома, офиса или магазина. Если подобрать правильную цветовую гамму, можно освежить интерьер, добавить красок, внести свою изюминку. К тому же подоконник из гранита не нуждается в специальном уходе и будет служить верой и правдой долгие годы.

Подоконник из мрамора

мраморный подоконник

Мраморный подоконник: Возрождение Кремовый полировка
Размер подоконника 2500 x 300 x 30 мм
Радиальный рез, скругление с уступом
Цена подоконника из мрамора с монтажом — 33500 рублей

Тем, кто предпочитает подоконник из мрамора, стоит иметь в виду, что такой элемент декора по сравнению с гранитным аналогом требует более бережного отношения, но также надежен и долговечен. Такой стильный элемент декора как мраморный подоконник придаст вашему дому особый шарм и обязательно понравится вашим друзьям и знакомым.

Сделать заказ на подоконники из камня предлагает наша компания. Мы работаем на рынке строительных услуг не первый год, поэтому знаем, чего хотят наши клиенты. Высокий уровень сервиса, строгое соблюдение условий договора, качественная продукция и доступные цены — вот главные наши приоритеты.

Профиль подоконников

Выбор камня для подоконника:


Если вы решили, что пора изменить дизайн интерьера вашего дома, значит вам обязательно стоит обратить внимание на каменные подоконники, которые мы изготовим специально для вас. ?ндивидуальный заказ под конкретный дизайнерский проект позволяет создавать настоящие шедевры из камня. А они в свою очередь превращают ваш дом в роскошные апартаменты, вызывающие завистливые и восхищенные взгляды ваших гостей. Пусть в вашем доме будет всегда тепло и уютно.

Оформить индивидуальный заказ и купить подоконник можно у наших сотрудников в Москве: +7 (495) 155 2589. Адрес офиса продаж: ул. Буракова, д.27. (Схема проезда).

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Чат с менеджером