Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Услуги Облицовка фасада камнем

Облицовка фасадов натуральным камнем

Облицовка фасадов — очень востребованная и популярная сегодня услуга. Благодаря качественной облицовке натуральными материалами, такими как гранит, мрамор, плитка, удается придавать зданиям законченный и эстетически привлекательный вид. Декоративная отделка натуральным камнем к тому же существенно увеличивает рыночную стоимость объекта, что особенно важно для тех, кто планирует в дальнейшем продавать или сдавать в аренду недвижимость.

Преимущества облицовки фасадов натуральным камнем

Мрамор, гранит, плитка — все это традиционные и проверенные временем материалы, позволяющие выполнять качественную облицовку фасадов, которая не только обновит внешний вид зданий, но и защитит от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Дождь, снег, резкие перепады температур – все это становится безвредным и безопасным. Благодаря облицовке удается значительно продлить срок службы здания, придать ему индивидуальный и неповторимый стиль. Натуральные материалы, обладающие целым рядом преимуществ перед искусственными, открывают широкий простор для фантазии дизайнеров. Они воплощают в жизнь самые смелые задумки и мечты, создают уникальные проекты зданий и памятников. А реализовать эти проекты в жизнь помогаем мы.

Фотографии работ

облицовка фасада фото облицовка фасадов фото облицовка фасадов натуральным камнем фото
облицовка фасада облицовка фасадов облицовка фасадов натуральным камнем

Помимо облицовки фасадов наша компания предоставляет услуги по монтажу парапетов, колонн из камня и др. Безусловно, мы не только проектируем, но и сами выполняем все сопутствующие строительные работы. Благодаря высокой квалификации наших специалистов любые даже самые сложные задачи решаются легко и быстро. Большой опыт работы в данном направлении дает нам возможность брать на себя ответственность за самые трудные проекты, которые мы с успехом воплощаем в жизнь.

Для облицовки, мощения и других строительных работ мы используем материалы только собственного производства. Мы можем гарантировать высокое качество как предлагаемых нашим клиентам материалов, так и оказываемых услуг и выполняемых работ.

Как сделать заказ на облицовку фасада и другие строительные работы

Благодаря тому, что добыча камня на карьерах ведется непрерывно, наши склады никогда не пустуют. Если вам потребовалась услуга облицовки фасадов мрамором или гранитом, мы с удовольствием выполним ее для вас. Чтобы сделать заказ, нужно лишь позвонить нашим менеджерам по телефону в Москве: +7 (495) 155 2589. Они с удовольствием расскажут, какие материалы, каких расцветок и ценовых категорий вы сможете выбрать, помогут принять правильное решение, договорятся о сроках и цене.

Собственное производство позволяет нам поддерживать стоимость материалов и услуг на должном уровне, поэтому демократичная стоимость облицовки фасадов натуральным камнем, проектирования колонн и т.д. удовлетворит любого клиента. Сделав заказ в группе компаний «Возрождение», вы не будете разочарованы. Наши натуральные материалы высочайшего качества создаются специально для вас и ваших проектов. С нетерпением ждем заказов!

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Чат с менеджером