Гранит Мрамор Натуральный камень

Москва: +7 (495) 155-25-89
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Главная Розница Столешницы из гранита, мрамора, оникса

Столешницы из гранита, мрамора, оникса

 

 

Мраморные и гранитные столешницы — это выбор настоящих ценителей прекрасного. Нет ничего странного, что в последние годы многие модные дизайнеры все чаще стали прибегать к применению натурального камня для создания уникальных интерьеров и кухонных столешниц.

 

 

Столешница из мрамора на кухне Столешница из мрамора в кабинете Столешница из черного мрамора в ванной

Эксклюзивная мраморная столешница
Состоит из нескольких соединенных цельных кусков камня
Размер 6000 x 500 x 30 мм
Цена столешницы из мрамора с монтажом — 112000 рублей

Несмотря на то, что современные технологии все сильнее охватывают нашу жизнь, натуральные материалы, такие как дерево и камень, по-прежнему остаются популярными. ? все чаще нам хочется оказаться ближе к природе, и все сильнее мы ощущаем недостаток естественной красоты. Природные материалы помогают это исправить.

Безусловно, камень – это экологически чистый продукт, не вызывающий аллергии. Он совершенно безопасен для человека и окружающей среды. ? вовсе не вызывают удивления целые комнаты и квартиры, отделанные камнем или древесиной. Не даром наши предки создавали из камня посуду, предметы интерьера, и все это сохраняло первозданный внешний вид долгие годы. А некоторые уникальные экспонаты дожили до наших дней.

Столешницы из натурального камня

мойка из камня столешница из камня мойка в ванную из камня

Мраморная столешница: Возрождение Кремовый полировка
Прямоугольная с вырезом под раковины с закруглением
Размер 2600 x 600 x 30 мм
Стоимость изделия с монтажом — 51500 рублей
Дополнительные работы: облицовка стен мрамором

?з камня производят немало различных предметов: мебель, элементы декора и даже посуду. Особую изюминку любому декору придают столешницы из камня. Они прекрасно смотрятся как в уютной гостиной, так и в рабочем кабинете и даже на кухне. Нет никаких сомнений, что столешницы из натурального камня с легкостью перенесут не один переезд и ремонт. Вам не придется беспокоиться об их сохранности. Камень без труда справится с любым «строительным стрессом».

Наша компания занимается изготовлением и продажей стильных изделий из разных видов камня уже не первый год. За это время мы тщательно изучили модные тенденции и вкусы наших клиентов. Мы поможем вам создать удивительный интерьер, так как любая наша продукция – это настоящее произведение искусства.

Столешница из мрамора

мраморная столешница

Кухонная столешница из темного мрамора Саянского месторождения
Прямоугольная с вырезом под раковину и варочную панель
Размер 3000 x 600 x 30 мм
Цена изделия с монтажом — 56500 рублей

Одним из самых популярных материалов является мрамор. Столешница из мрамора свидетельствует о хорошем вкусе и достатке своего хозяина. При правильном подходе мраморная столешница отлично впишется в окружающий интерьер и будет прекрасно смотреться в помещениях «под старину», с мебелью из темной древесины, винтовыми лестницами, шикарными люстрами.

Столешница из гранита

гранитная столешница

Кухонная столешница из гранита Лието Ред Полировка
Обработка камня скругление с уступом
Размер 2400 x 600 x 30 мм
Цена гранитной столешницы с монтажом — 26500 рублей

Гранитная столешница не менее роскошна. Этот камень смотрится благородно, при этом он абсолютно универсален, поэтому займет достойное место в любом доме. Стильная столешница из гранита поможет создать уютный и в то же время благородный дизайн не только в квартире, но и на даче или даже в офисе.

Столешница из оникса

Тем, кто не привык быть «как все», наверняка понравится столешница из оникса – невероятно красивый и практичный предмет интерьера.

столешница из оникса

Столешница из оникса
Обработка: многоярусное скругление с вырезом под раковину
Размер 1300 x 600 x 30 мм
Стоимость с монтажом — 16500 рублей



Профиль столешниц

Выбор натурального камня и стоимость обработки:


Производимые нами столешницы из натурального камня являются эталоном качества и стиля. Вполне демократичные цены и огромный ассортимент, а также возможность индивидуального заказа позволят каждому клиенту получить именно то, что он хочет. Высокое качество нашего товара – не единственная причина для его покупки. Мы не забыли о том, что каждый клиент хочет получить помощь в выборе и заказе товара. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны результатом. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно.

Чтобы быстро выбрать и купить нужную Вам мраморную или гранитную столешницу, обращайтесь к нашим сотрудникам в Москве: +7 (495) 155 2589. Адрес офиса продаж: ул. Буракова, д.27. (Схема проезда).

 


При использовании информации, представленной на веб-сайте, активная гиперссылка на tdvozr.ru обязательна!

Чат с менеджером